Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Иван "ПРАВДА" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TAPAKAH, icefair  
Форум » Курилка » Курилка » Иван "ПРАВДА" (кто чё о ком думает)
Иван "ПРАВДА"
Devil Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:28 | Сообщение # 16
Группа: Боец клана
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
всем зига
 
MichaelWeiss Дата: Среда, 19.12.2012, 01:05 | Сообщение # 17
Группа: Стример-боец
Сообщений: 61
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
ну ок ок, баг, напишу подробнее:

Кинг - незапаренный абсолютно ничем школьник, веселый и не двуличный, очень простой и добрый (простой в хорошем смысле)

Баг - тот еще тролль, но мне кажется, что это его скайп-маска, парень на самом деле смышленый, адекватный, просто пытается казаться плохим

Айс - приземленный, педантный, взрослый мужик, соответственно всегда рассудительный и более менее адекватный (главное поймать его "волну")

ВмФ - жуткий школо-тролль, но безобидный, так сказать "няшный троллик^_^"

Дример - болтун, в меру образован в большинстве вопросов, тоже пытается выставить себя не тем, кто он на самом деле

кстати, только Таракан, Кинг и Айс - единственные, кто не пытается надевать на себя некую "маску" общения, позиционируют себя такими, какие они есть, мне эт больше всего в людях нравится.

Шейк - молодняк, пока не особо смышленый, но подающий большие надежды, всегда пытается везде все знать, понимать, поддерживать. я таких людей называю "гипер социально активными", но это по-молодости очень даже хорошо, проще дальше будет, главное чтобы не становился лицемерным

Прототип - деловой, серьезный, в основном всегда только по делу, не очень много спамит (по сравнению с вмф и рандомом)

Рандом - троло-школоло ^_^, тоже безобидный smile

И мне очень жаль, что про меня так мало пишут, я вроде все время пытаюсь поддерживать общение, хоть и по большей части ночью...
 
AsDeaDKinG Дата: Среда, 19.12.2012, 20:08 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
<3

я не авторитет среди учениц 2-3 классов, я не интелектуален, не привлекателен. (с)
я не интелектуален, не привлекателен (с)
я не интелектуален (с)
Ну вы поняли...

Протоссеки <3
 
HappyGHost Дата: Среда, 19.12.2012, 21:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Кинг- Вроде бы адекватный,может помочь советом,может троллить,а вообще средненький посанчик ^^
Вмф-Дотер,эксперт в спорах о балансе,можно нормально пообщаться.
Рандом единственный адекватный школьник в конфе(не в обиду владу,не выдел манеру общения),поблагодарит,редко троллит,нормальный юмор,не пытается казаться взрослым дядькой,четкий парень :3
Прототип суровый офицер,редко флудит,все сообщения в скайпе только по делу,хорошо играет
Шейк нормальный человек,с ним весело,всегда помогает,отлично общается
Тар Отличный офицер,самый адекватный в конфе,ответственный,шарит в дизайне сайта)
Дример флудер...
Баг хороший игрок,презирает школьников,тут уже все зависит от времени суток,днем баг рассудительный,адекватный,спокойный,а вечером понеслась...
Айс хороший кл,рассудительный,может взвесить ситуацию,держит дисциплину в клане.
 
MrBAG Дата: Среда, 19.12.2012, 23:45 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HappyGHost, с учетом того, что я днем почти всегда сплю, ты очень точно подметил biggrin
 
MarriedMan Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:22 | Сообщение # 21
Группа: Заслуженные Старички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Приятно знать, что о тебе думают ^_^.

Клан харош таким какой он есть и каждого выделять не хочется =)
Все нравится!
 
TermoPlenka Дата: Среда, 25.01.2017, 03:27 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет уюта в ваши квартиры!
Считаю это будет одним из лучших подарков в хозяйтве.
Про Теплосберегающая пленка для окон много мифов и споров, но
посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Лента для утепления окон
По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена!
Очень доволен и рекомендую предложить можно тут:
plenka.buyonline.su - Утепляйся
(067)-585-58-47, (050)-202-60-72
Могу посоветовать или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)


Купите термоплёнки на окон недорого . Утепление ваших домов на зимний сезон с применением термоплёнок или как сохраннить до + 10 по Цельсию plenka.buyonline.su
 
DavidTeash Дата: Среда, 25.01.2017, 23:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Buy Anabolic Steroids Usa - Oral Steroids For Sale In Usa ! http://muscledevelop.cc - Click here...

Buy Anabolic Steroids Usa - Oral Steroids For Sale In Usa ! [url=http://muscledevelop.cc]Show more>>>[/url]
 
Jimmyadolo Дата: Вторник, 07.02.2017, 06:52 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=https://kak-v-worde-excele.ru>tenny glorry hole</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=https://kak-v-worde-excele.ru>tenny glorry hole</a>
 
Форум » Курилка » Курилка » Иван "ПРАВДА" (кто чё о ком думает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
%