Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка. Dehaka - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TAPAKAH, icefair  
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Заявка. Dehaka (Diamond Zerg)
Заявка. Dehaka
Dehaka Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Боец клана
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Иван
- Ижевск, Россия
- 19
- Dehaka
- 527
- http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/5205560/1/Dehaka/
- sadykov328@ya.ru
- sadykov328
- Стараюсь играть как можно больше: после инактива за неделю отыграл 100 игр, однако сейчас постараюсь стабилизировать количество игр, для улучшения продуктивности (постараюсь играть ~7 ладдерных игр в день + 2 бо3 кастомки + разборы и анализ реплеев).
- достаточно свободное расписание, однако в основном с 18.00-22.00
- Играл в StarCraft2: Wings Of Liberty на протяжении одного года, в конце того периода был стабильно топ-платина, а один раз даже выходил в алмаз. Затем забросил ск2, сначала из-за учёбы, а потом не вернулся, потому что понравился сначала кс:го, а затем хартстоун. Однако обе игры вскоре надоедали и у меня был период (примерно пол года) когда я вообще не играл в киберспортивные игры, а только смотрел их и играл в однопользовательские игры типа скайрмиа, гта и т д. И вдруг вспомнил, что во вселенной StarCrafta уже как год вышла вторая часть и решил попробовать свои силы в ней. Таким образом за неделю вернул почти весь свой предыдущий скилл, вышел за неделю в алмаз и готов прогрессировать дальше, ведь теперь моя цель это Мастер Лига, а затем, если очень повезёт и я буду очень стараться - буду пытать счастья выйти в ГрандМастер Лигу. В это же время постараюсь помочь команде настолько сильно, насколько смогу и поглатить как можно больше вражеских эссенций!)


Я... поглощю... твою... эссенцию...



Сообщение отредактировал Dehaka - Воскресенье, 07.09.2014, 19:01
 
icefair Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Глава клана
Сообщений: 835
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Принят))

Златым копьём пронзаюший дракона ©
и Русью святой,будет править ,как встарь,помазаник божий исконный наш Царь ©
 
Форум » Вступление в клан » Заявки на вступление » Заявка. Dehaka (Diamond Zerg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
%